Spenden/Kontakt

———————————————————————————————————————————

Spenden

Kontoinhaber:
Hochschule Anhalt (FH)
Kontonummer:
810 015 09
BLZ:
810 000 00
Bank:
Deutsche Bundesbank, Fil. Magdeburg
Verwendungszweck:
34003001 – Ithuba Projekt

International:
IBAN: DE 6981000000 0081001509
BIC/SWIF: MARKDEFF

Ausstellung von Spendenquittungen durch die Hochschule Anhalt.
Bitte teilen Sie uns Namen und Adresse per e-Mail oder Telefon mit.

———————————————————————————————————————————

Kontakt

Prof. Claus Dießenbacher: C.Diessenbacher@afg.hs-anhalt.de
+49 (0) 340 5197 1521

Carola Rauch: C.Rauch@afg.hs-anhalt.de
+49 (0) 340 5197 1556

Sebastian Opp: S.Opp@afg.hs-anhalt.de
+49 (0) 340 5197 1546

Anke Wegehaupt: Anke.Wegehaupt@googlemail.com
+49 (0) 160 4711336

Prof. Dr. Heiner Haass: H.Haass@loel.hs-anhalt.de
+49(0) 3471 355 1130

Dr. Elke Eckhardt: E.Eckhardt@loel.hs-anhalt.de
+49(0)3471 355 1148

———————————————————————————————————————————

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden / Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden / Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden / Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden / Ändern )

Verbinde mit %s




%d Bloggern gefällt das: